Грант Президента: различия между версиями
(→Победители) |
(→Победители) |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
|МБОУ НШ "Перспектива" | |МБОУ НШ "Перспектива" | ||
| + | |- | ||
| + | | rowspan="2" |2020 | ||
| + | |Коровина Татьяна Васильевна | ||
| + | |Учитель начальных классов | ||
| + | |МБОУ НШ "Перспектива" | ||
| + | |- | ||
| + | |Грибенько Светлана Александровна | ||
| + | |Учитель информатики | ||
| + | |МБОУ СШ № 9 | ||
|} | |} | ||
Версия 11:08, 3 сентября 2020
Конкурс способствует достижению нового качества образования через выявление и распространение эффективных инновационных практик, стимулирование повышения качества педагогической деятельности, ориентированной на создание необходимых условий для получения высококачественного образования всеми детьми; поддержку лидеров образования.
Участники Конкурса
- к участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных учреждений, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, имеющие стаж педагогической деятельности не менее 3-х лет с установленным объёмом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования;
- учитель, получивший премию, денежное поощрение, предусмотренные ранее действовавшим Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 «О денежном поощрении лучших учителей» и Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» имеет право повторно участвовать в Конкурсе не ранее чем через 5 лет;
- лица, осуществляющие в образовательных учреждениях административные или организационные функции, права на участие в Конкурсе не имеют.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Претенденты
Победители
| Год | Фамилия, имя, отчество | Должность | Образовательная организация |
| 2017 | Мухоморкина
Татьяна Петровна |
Учитель математики | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей |
| 2018 | Терлеева Оксана валеоьевна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ № 37 |
| 2019 | Хоружа Анжелика Анатольевна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ № 30 |
| Карпова Людмила Леонидовна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ "Перспектива" | |
| 2020 | Коровина Татьяна Васильевна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ "Перспектива" |
| Грибенько Светлана Александровна | Учитель информатики | МБОУ СШ № 9 |