Грант Президента 2020: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |Крупенина Наталья | + | |Крупенина Наталья Викторовна |
|Учитель географии | |Учитель географии | ||
|МБОУ СОШ № 10 с УИОП | |МБОУ СОШ № 10 с УИОП | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| − | |Коренюгина Людмила Васильевна | + | |Коренюгина Людмила Васильевна |
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
| − | |МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова | + | |МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
Текущая версия на 13:53, 16 июня 2020
Список претендентов на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций ХМАО-Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, из средств федерального бюджета в 2020 году
| № п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Наименование ОУ |
|---|---|---|---|
| 1 | Крупенина Наталья Викторовна | Учитель географии | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
| 2 | Скоробогатова Анна Владимировна | Учитель биологии | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
| 3 | Теплов Сергей Евгеньевич | Учитель информатики и английского языка | МБОУ СОШ № 27 |
| 4 | Беляева Евгения Николаевна | Учитель истории и обществознания | МБОУ СОШ № 46 с УИОП |
| 5 | Слета Олег Александрович | Учитель технологии | МБОУ СОШ № 46 с УИОП |
| 6 | Коровина Татьяна Васильевна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ "Перспектива" |
| 7 | Баева Ирина Викторовна | Учитель физической культуры | МБОУ гимназия № 2 |
| 8 | Петренко Елена Николаевна | Учитель биологии | МБОУ СОШ № 3 |
| 9 | Коренюгина Людмила Васильевна | Учитель начальных классов | МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова |
| 10 | Загребалов-Тутулов Владимир Алексеевич | Учитель физической культуры | МБОУ СОШ № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева |
| 11 | Герасимова Мария Сергеевна | Учитель технологии | МБОУ СОШ № 7 |
| 12 | Грибенько Светлана Александровна | Учитель информатики | МБОУ СШ № 9 |
| 13 | Мальгина Галина Васильевна | Учитель физики | МБОУ Сургутская технологическая школа |
| 14 | Алексеева Татьяна Александровна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ № 30 |