Список кураторов КППМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 25: | Строка 25: | ||
52-56-62 | 52-56-62 | ||
|- | |- | ||
| − | |"Лучший преподаватель-организатор ОБЖ | + | |"Лучший преподаватель-организатор ОБЖ" |
|Гельфанд Инна Михайловна | |Гельфанд Инна Михайловна | ||
|методист МАУ "Информационно-методический центр" | |методист МАУ "Информационно-методический центр" | ||
Версия 09:56, 18 мая 2020
| Название конкурса | ФИО куратора | должность. место работы | электронная почта.
контактный телефон |
|---|---|---|---|
| "Учитель года" | Петрасевич Екатерина Васильевна | методист МАУ "Информационно-методический центр" | pev@admsurgut.ru
52-56-71 |
| "Сердце отдаю детям" | Арсланова Ирина Викторовна | методист МАУ "Информационно-методический центр" | arslanova@admsurgut.ru
52-56-70 |
| "Педагогическая надежда" | Бекетова Екатерина Андреевна | методист МАУ "Информационно-методический центр" | beketova_ea@admsurgut.ru
52-56-62 |
| "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ" | Гельфанд Инна Михайловна | методист МАУ "Информационно-методический центр" | gelfand_im@admsurgut.ru
52-56-61 |
| "Самый классный классный" | Зайцева Алёна Михайловна | методист МАУ "Информационно-методический центр" | zayceva_am@admsurgut.ru
52-56-61 |
| "Воспитатель года" | Еремеева Ирина Николаевна | эксперт МКУ "Управление дошкольными образовательными учреждениями" | eremeeva_in@admsurgut.ru
52-26-12 |
| "Педагог-психолог года" | Карловская Наталья Павловна | начальник службы МКУ "Центр диагностики и консультирования" | karlovskaya_np@admsurgut.ru
77-12-08 |
| "Учитель-дефектолог года" | Карловская Наталья Павловна | начальник службы МКУ "Центр диагностики и консультирования" | karlovskaya_np@admsurgut.ru
77-12-08 |