ПОБЕДИТЕЛИ СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ: различия между версиями
| Строка 60: | Строка 60: | ||
|- | |- | ||
|<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''3 место''' </p> | |<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''3 место''' </p> | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:КЕА2.jpg|50px|center|]] |
<p style="text-align:center;font-size:120%">Курлапова Елена Александровна </p> | <p style="text-align:center;font-size:120%">Курлапова Елена Александровна </p> | ||
Версия 15:47, 12 апреля 2019
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









