МАТЕМАТИКА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| 20.12.2018 | | 20.12.2018 | ||
| − | | | + | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/Eab4a6MO1nREo0xx1Haf-iIBtp0agq--6o9rc5TILHUBcg?e=xI2DU9 Рекомендации по подготовке к выполнению задания №15 (неравенства) ЕГЭ профильного уровня] |
| − | | | + | |[[Медиа:20,12.pdf|Рекомендации по подготовке к выполнению задания №15 (неравенства) ЕГЭ профильного уровня]] |
| − | | Участники | + | | [[Медиа: 20,12.JPG| Участники]] |
|} | |} | ||
Версия 17:04, 21 декабря 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 22.11.2018 | Задачи на смеси, сплавы, растворы | Задачи на смеси, сплавы, растворы | Участники | ||
| 06.12.2018 | Консультация по решению задания №9 ЕГЭ | Консультация по решению задания №9 ЕГЭ | Участники | ||
| 20.12.2018 | Рекомендации по подготовке к выполнению задания №15 (неравенства) ЕГЭ профильного уровня | Рекомендации по подготовке к выполнению задания №15 (неравенства) ЕГЭ профильного уровня | Участники | ||