География: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
|06.04.2018 | |06.04.2018 | ||
| − | |Земля как планета. Курбанова Земфира Хинабиевна, учитель географии МБОУ СЕНЛ | + | |[https://yadi.sk/i/owwGd4rx3UA9bF Земля как планета. Курбанова Земфира Хинабиевна, учитель географии МБОУ СЕНЛ] |
| − | | | + | |[[Медиа:zemlya kak planeta.pdf| Земля как планета солнечной системы]] |
| − | | | + | |[https://cloud.mail.ru/public/LDjX/urveTsDpF Участники] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:49, 3 мая 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 08.12.2017 | Мировое хозяйство | Мировое хозяйство | |||
| 02.02.2018 | Хозяйство России. Михайлова Ольга Викторовна, учитель географии МБОУ СОШ № 6 | Хозяйство России | Участники | ||
| 02.03.2018 | Земля как планета солнечной системы, Денисова Светлана Геннадьевна, МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.И. | Земля как планета солнечной системы | Участники | ||
| 06.04.2018 | Земля как планета. Курбанова Земфира Хинабиевна, учитель географии МБОУ СЕНЛ | Земля как планета солнечной системы | Участники | ||