Мероприятия марта 2017: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 16: | Строка 16: | ||
Презентация к мероприятию | Презентация к мероприятию | ||
| − | | | + | | [[Медиа:Example.ogg|участники 01.03]] |
|- | |- | ||
|bgcolor="#98FB98" |2 | |bgcolor="#98FB98" |2 | ||
| − | | | + | |03.03.2017 |
| − | |Оn-line консультация | + | |Оn-line консультация по обществознанию для учащихся 11 классов: |
| − | + | [https://cloud.mail.ru/public/5osz/cpN1LWD7Z Социальные отношения.Формы социальных отношений:социальные агенты, лифты, этапы социализации и т.д.] | |
Презентация к мероприятию | Презентация к мероприятию | ||
| − | | | + | | [[Медиа:Example.ogg|участники 03.03]] |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Версия 16:10, 3 марта 2017
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ
| № п/п | Дата | Тема консультации | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 01.03.2017 | On-line консультация по информатике для учащихся 11 классов:
«Кодирование данных,комбинаторика, системы счисления». Разбор заданий №10 ЕГЭ по информатике Презентация к мероприятию |
участники 01.03 | ||
| 2 | 03.03.2017 | Оn-line консультация по обществознанию для учащихся 11 классов:
Социальные отношения.Формы социальных отношений:социальные агенты, лифты, этапы социализации и т.д. Презентация к мероприятию |
участники 03.03 | ||
| 3 | Оn-line консультация для учащихся 11 классов:
|
показать список | |||
| 4 | Оn-line консультация для учащихся 11 классов:
Презентация к мероприятию |
показать список | |||
| 5 | Оn-line консультация для учащихся 11 классов:
|
показать список | |||
| 6 | Оn-line консультация для учащихся 11 классов:
|
показать список | |||
| 7 | Оn-line консультация для учащихся 11 классов:
Презентация к мероприятию |
показать список | |||
Вернуться на страницу МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 кл.) 2016-2017
Вернуться на страницу КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2016-2017 уч. году