ФЕВРАЛЬ 2017: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа:16.02.pdf | участники 16.02.2017]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Версия 11:22, 21 февраля 2017
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ
| № п/п | Дата | Тема консультации | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 01.02.2017 | Оn-line консультация по истории для учащихся 9 классов: | участники 01.02.2017 | ||
| 2 | 03.02.2017 | On-line консультация по химии для учащихся 9 классов: | участники 03.02.2017 | ||
| 3 | 14.02.2017 | Оn-line консультация по английскому для учащихся 9 классов: | Посмотреть список | ||
| 4 | 16.02.2017 | Оn-line консультация по математике для учащихся 9 классов:
Построение и чтение графиков сложных функций
|
участники 16.02.2017 | ||
| 5 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 6 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 7 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 8 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 9 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||
| 10 | Оn-line консультация для учащихся 9 классов:
[] |
Посмотреть список | |||