Городской конкурс видеоуроков "Открытый урок", регистрация участников 2016: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы») |
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла») |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
!Литвинова Елена Валентиновна||[http://school24.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ №24]||[https://cloud.mail.ru/public/6koc/RLfZVZY48/ Конкурсные материалы]||Английский язык | !Литвинова Елена Валентиновна||[http://school24.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ №24]||[https://cloud.mail.ru/public/6koc/RLfZVZY48/ Конкурсные материалы]||Английский язык | ||
|- | |- | ||
| − | !|||||| | + | !Ишмеева Эльмира Фаильевна||МБОУ СОш № 44||https://drive.google.com/open?id=0B4FJ8NJRyPSdOVRrbzBrUEtqQ3c||Английский язык |
|- | |- | ||
!||||||'''''''''' | !||||||'''''''''' | ||
Версия 17:25, 13 декабря 2016
Содержание
- 1 Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
- 2 Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
- 3 Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
- 4 Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
- 5 Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
- 6 Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
- 7 Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Трифонова Наталья Александровна | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Литературное чтение |
| Кулашкина Алена Николаевна | МБОУ СОШ №13 | https://cloud.mail.ru/public/E71d/e1dkmfDLW | Литературное чтение |
| Ширяева Марина Александровна | МБОУ СОШ №6 | Ссылка на место размещения материал | Литературное чтение |
| Данилова Ирина Викторовна | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Литературное чтение |
| Савенкова Юлия Андреевна | МБОУ СОШ №6 | Конкурсные материалы | Окружающий мир |
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет | |
|---|---|---|---|---|
| Пшеничная Светлана Александровна | МБОУ СОШ № 44 | https://yadi.sk/d/rnkTT0jJ33AeaX | Математика | |
| Чурилова Татьяна Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Информатика | ||
| Бондур Наталья Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Информатика | ||
| '''' | ||||
| '''' | ||||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | Ссылка на место размещения материал | Химия |
|---|---|---|---|
| Кеворкова Оксана Николаевна | МБОУ СОШ №45 | Ссылка на место размещения материал | Биология |
| Наймушина Дарья Константиновна | МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова | Конкурсные материалы | Биология |
| Мыльникова Елена Николаевна | МБОУ СОШ №6 | https://cloud.mail.ru/public/MWRn/UdC8wojVm | химия |
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Литвинова Елена Валентиновна | МБОУ СОШ №24 | Конкурсные материалы | Английский язык |
| Ишмеева Эльмира Фаильевна | МБОУ СОш № 44 | https://drive.google.com/open?id=0B4FJ8NJRyPSdOVRrbzBrUEtqQ3c | Английский язык |
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Зимич Олег Вячеславович | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | История |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Шахова Екатерина Александровна | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Хореография |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Джужома Михаил Александрович | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Физическая культура |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |