Городской конкурс видеоуроков "Открытый урок", регистрация участников 2016: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AVBo (обсуждение | вклад) (→Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла») |
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла») |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
!Участник||Образовательное учреждение||Ссылка на место размещения материал||Предмет | !Участник||Образовательное учреждение||Ссылка на место размещения материал||Предмет | ||
| − | |- | + | |-Литвинова Елена Валентиновна |
!|||||| | !|||||| | ||
| − | |- | + | |-МБОУ СОШ № 24 |
!||||||''''''''' | !||||||''''''''' | ||
|- | |- | ||
!||||||'''''''''' | !||||||'''''''''' | ||
| − | |- | + | |-английский язык |
!||||||''''''''' | !||||||''''''''' | ||
|- | |- | ||
Версия 15:38, 13 декабря 2016
Содержание
- 1 Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
- 2 Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
- 3 Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
- 4 Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
- 5 Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
- 6 Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
- 7 Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Трифонова Наталья Александровна | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Литературное чтение |
| Кулашкина Алена Николаевна | МБОУ СОШ №13 | https://cloud.mail.ru/public/E71d/e1dkmfDLW | Литературное чтение |
| Ширяева Марина Александровна | МБОУ СОШ №6 | Ссылка на место размещения материал | Литературное чтение |
| Данилова Ирина Викторовна | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Литературное чтение |
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет | |
|---|---|---|---|---|
| Пшеничная Светлана Александровна | МБОУ СОШ № 44 | https://yadi.sk/d/rnkTT0jJ33AeaX | Математика | |
| Чурилова Татьяна Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Информатика | ||
| Бондур Наталья Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Информатика | ||
| '''' | ||||
| '''' | ||||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | Ссылка на место размещения материал | Химия |
|---|---|---|---|
| Кеворкова Оксана Николаевна | МБОУ СОШ №45 | Ссылка на место размещения материал | Биология |
| Наймушина Дарья Константиновна | МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова | Биология | |
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Зимич Олег Вячеславович | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | История |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Шахова Екатерина Александровна | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Хореография |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Джужома Михаил Александрович | МБОУ СШ №31 | Конкурсные материалы | Физическая культура |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |