Городской конкурс видеоуроков "Открытый урок", регистрация участников 2016: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Янат (обсуждение | вклад) (→Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин») |
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы») |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
!Кулашкина Алена Николаевна||МБОУ СОШ №13||Ссылка на место размещения материал||Литературное чтение | !Кулашкина Алена Николаевна||МБОУ СОШ №13||Ссылка на место размещения материал||Литературное чтение | ||
|- | |- | ||
| − | !|||||| | + | !Ширяева Марина Александровна||МБОУ СОШ №6||Ссылка на место размещения материал||Литературное чтение |
|- | |- | ||
!||||||''''''''' | !||||||''''''''' | ||
Версия 23:44, 12 декабря 2016
Содержание
- 1 Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
- 2 Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
- 3 Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
- 4 Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
- 5 Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
- 6 Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
- 7 Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Трифонова Наталья Александровна | МБОУ СШ №31 | https://yadi.sk/d/6OzhhFel32cBKN | '''' |
| Кулашкина Алена Николаевна | МБОУ СОШ №13 | Ссылка на место размещения материал | Литературное чтение |
| Ширяева Марина Александровна | МБОУ СОШ №6 | Ссылка на место размещения материал | Литературное чтение |
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет | |
|---|---|---|---|---|
| Пшеничная Светлана Александровна | МБОУ СОШ № 44 | https://yadi.sk/d/rnkTT0jJ33AeaX | Математика | |
| Чурилова Татьяна Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Информатика | ||
| Бондур Наталья Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Информатика | ||
| '''' | ||||
| '''' | ||||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | Ссылка на место размещения материал | Химия |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Зимич Олег Вячеславович | МБОУ СШ №31 | История | |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |