Городской конкурс видеоуроков "Открытый урок", регистрация участников 2016: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин») |
Янат (обсуждение | вклад) (→Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин») |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
!Пшеничная Светлана Александровна||МБОУ СОШ № 44||https://yadi.sk/d/rnkTT0jJ33AeaX||Математика|| | !Пшеничная Светлана Александровна||МБОУ СОШ № 44||https://yadi.sk/d/rnkTT0jJ33AeaX||Математика|| | ||
|- | |- | ||
| − | !|||||| | + | !Чурилова Татьяна Георгиевна||МБОУ СОШ №46 с УИОП||||Информатика|| |
|- | |- | ||
!||||||'''''''''' | !||||||'''''''''' | ||
Версия 18:00, 12 декабря 2016
Содержание
- 1 Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
- 2 Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
- 3 Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
- 4 Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
- 5 Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
- 6 Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
- 7 Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Трифонова Наталья Александровна | МБОУ СШ №31 | https://yadi.sk/d/6OzhhFel32cBKN | '''' |
| Кулашкина Алена Николаевна | МБОУ СОШ №13 | Ссылка на место размещения материал | Литературное чтение |
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет | |
|---|---|---|---|---|
| Пшеничная Светлана Александровна | МБОУ СОШ № 44 | https://yadi.sk/d/rnkTT0jJ33AeaX | Математика | |
| Чурилова Татьяна Георгиевна | МБОУ СОШ №46 с УИОП | Информатика | ||
| ''''' | ||||
| '''' | ||||
| '''' | ||||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | Ссылка на место размещения материал | Химия |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| Зимич Олег Вячеславович | МБОУ СШ №31 | История | |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |