Городской конкурс видеоуроков "Открытый урок", регистрация участников 2016: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Gromeanna (обсуждение | вклад) (→Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы») |
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы») |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Кулашкина Алена Николаевна||МБОУ СОШ №13||Ссылка на место размещения материал||Литературное чтение |
|- | |- | ||
![[Трифонова Наталья Александровна]]||[http://school31.admsurgut.ru/ МБОУ СШ №31]||https://yadi.sk/d/6OzhhFel32cBKN||''''''''' | ![[Трифонова Наталья Александровна]]||[http://school31.admsurgut.ru/ МБОУ СШ №31]||https://yadi.sk/d/6OzhhFel32cBKN||''''''''' | ||
Версия 14:09, 12 декабря 2016
Содержание
- 1 Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
- 2 Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
- 3 Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
- 4 Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
- 5 Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
- 6 Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
- 7 Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
| Кулашкина Алена Николаевна | МБОУ СОШ №13 | Ссылка на место размещения материал | Литературное чтение |
|---|---|---|---|
| Трифонова Наталья Александровна | МБОУ СШ №31 | https://yadi.sk/d/6OzhhFel32cBKN | '''' |
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | Ссылка на место размещения материал | Химия |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и художественного направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |
Номинация «Лучший видеоурок предметов здоровьесберегающего направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал | Предмет |
|---|---|---|---|
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' | |||
| '''' | |||
| '''' | |||
| ''''' |