Мероприятия марта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 15: | Строка 15: | ||
«Решение текстовых задач (базовый уровень)» | «Решение текстовых задач (базовый уровень)» | ||
| − | |Посмотреть список | + | |[[Медиа:Участники мат 03 03.pdf| Посмотреть список]] |
|- | |- | ||
| colspan="4" style="background:#D1EEEE" |'''<p style="text-align:center;font-size:105%>On-line мероприятия для педагогов</p>''' | | colspan="4" style="background:#D1EEEE" |'''<p style="text-align:center;font-size:105%>On-line мероприятия для педагогов</p>''' | ||
Версия 16:09, 3 марта 2016
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ
| № п/п | Дата | Тема консультации | Участники |
|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||
| 1 | 03.03.2016 | Оn-line консультация для учащихся по математике по теме:
«Решение текстовых задач (базовый уровень)» |
Посмотреть список |
On-line мероприятия для педагогов | |||
| 1 | 01.03.2016 | Оn-line консультация для педагогов по русскому языку по теме: | |
Вернуться на страницу МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 кл.)
Вернуться на страницу КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году