Результаты городского конкурса видеоуроков "Открытый урок" - 2015: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «== Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы» == {| class="standard" border=1 |- !Участник||О…») |
(→Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы») |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
!Сироткина Елена Ягудовна||[http://school12.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 12]|| ''участник'' | !Сироткина Елена Ягудовна||[http://school12.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 12]|| ''участник'' | ||
|- | |- | ||
− | !Кажанец Ольга Алексеевна||[http://school29.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 29]|| | + | !Кажанец Ольга Алексеевна||[http://school29.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 29]||''участник'' |
|- | |- | ||
− | !Горохова Марина Сергеевна||[http://school18.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 18]|| | + | !Горохова Марина Сергеевна||[http://school18.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 18]||''участник'' |
|- | |- | ||
− | !Зарипова Лариса Юрьевна||[http://school3.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 3]|| | + | !Зарипова Лариса Юрьевна||[http://school3.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 3]||''участник'' |
|- | |- | ||
− | !Верещак Татьяна Николаевна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]|| | + | !Верещак Татьяна Николаевна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]||''участник'' |
|- | |- | ||
− | !Быкова Дарья Борисовна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]|| | + | !Быкова Дарья Борисовна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]||''участник'' |
|- | |- | ||
− | !Степина Татьяна Михайловна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]|| | + | !Степина Татьяна Михайловна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]||''участник'' |
|- | |- | ||
!Владимирова Галина Валентиновна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]||''участник'' | !Владимирова Галина Валентиновна||[http://school31.admsurgut.ru МБОУ СШ № 31]||''участник'' |
Версия 09:26, 29 января 2016
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал |
---|---|---|
Бирюкова Айсылу Фанитовна | МБОУ СОШ № 6 | участник |
Кудрякова Людмила Анатольевна | МБОУ СОШ № 13 | участник |
Белых Лариса Михайловна | МБОУ СОШ № 6 | участник |
Сироткина Елена Ягудовна | МБОУ СОШ № 12 | участник |
Кажанец Ольга Алексеевна | МБОУ СОШ № 29 | участник |
Горохова Марина Сергеевна | МБОУ СОШ № 18 | участник |
Зарипова Лариса Юрьевна | МБОУ СОШ № 3 | участник |
Верещак Татьяна Николаевна | МБОУ СШ № 31 | участник |
Быкова Дарья Борисовна | МБОУ СШ № 31 | участник |
Степина Татьяна Михайловна | МБОУ СШ № 31 | участник |
Владимирова Галина Валентиновна | МБОУ СШ № 31 | участник |
Зуева Ольга Сергеевна | МБОУ НШ "Перспектива" | 2 место |
Сероокая Оксана Евгеньевна | МБОУ НШ "Перспектива" | 3 место |
Крамерова Ирина Геннадьевна | МБОУ СОШ № 13 | 1 место |
Шакирзянова Эльвира Наильевна | МБОУ СОШ №5 | участник |