Городской конкурс видеоуроков "Открытый урок", регистрация участников 2015: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Helenok06 (обсуждение | вклад) (→Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла») |
Helenok06 (обсуждение | вклад) (→Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла») |
||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
!Литвиненко Евгения Александровна||[http://school5.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 5]|| ................................. | !Литвиненко Евгения Александровна||[http://school5.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 5]|| ................................. | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Вандышева Вера Витальевна||[http://school6.admsurgut.ru МБОУ СОШ № 6]|| ........................ |
|- | |- | ||
!.........||................|| ........................ | !.........||................|| ........................ | ||
Версия 08:06, 19 декабря 2015
Содержание
- 1 Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
- 2 Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
- 3 Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
- 4 Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
- 5 Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
- 6 Номинация «Лучший видеоурок предметов эстетического направления»
- 7 Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и здоровьесберегающего направления»
Номинация «Лучший видеоурок предметов начальной школы»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материал |
|---|---|---|
| Бирюкова Айсылу Фанитовна | МБОУ СОШ №6 | ........................ |
| Грекович Елена Валентиновна | МБОУ НШ № 42 | ........................ |
| Кудрякова Людмила Анатольевна | МБОУ СОШ № 13 | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
Номинация «Лучший видеоурок предметов точных дисциплин»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Искандарова Флёра Фаучатовна | МБОУ СОШ №44 | [ссылка] |
| Матвеева Маргарита Юрьевна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
Номинация «Лучший видеоурок предметов естественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
Номинация «Лучший видеоурок предметов гуманитарного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Хлыстова Лариса Васильевна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/WqLmllZtmEoPe |
| Литвиненко Евгения Александровна | МБОУ СОШ № 5 | ................................. |
| Вандышева Вера Витальевна | МБОУ СОШ № 6 | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
Номинация «Лучший видеоурок предметов общественно-научного цикла»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Михайлова Ольга Викторовна | МБОУ СОШ №6 | https://yadi.sk/d/jAK52ZN3mKbFi |
| ......... | ................ | ................................. |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
Номинация «Лучший видеоурок предметов эстетического направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ......... | ................ | ................................ |
| ......... | ................ | ................................. |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
Номинация «Лучший видеоурок предметов технологического и здоровьесберегающего направления»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Насонова Наталья Юрьевна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/m3BE6gXfmCwK4 |
| Анфилофьев Владимир Николаевич | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/Xrbxq3cHmHogH |
| Мишагин Евгений Вячеславович | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/1H0986C4mKRif |
| Коновалова Виктория Александровна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | https://yadi.sk/d/3zuQwKXEmKRvD |
| Факидова Яна Олеговна | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |
| ......... | ................ | ........................ |