Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихотов, 2010: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|[[Участник:Кубицкая Елена| Кубицкая Елена]]||[[Участник:Гурова Наталья Александровна| Гурова Наталья Александровна]]||МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2||[[...]] | |[[Участник:Кубицкая Елена| Кубицкая Елена]]||[[Участник:Гурова Наталья Александровна| Гурова Наталья Александровна]]||МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2||[[...]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Участник:Баяндина Анастасия| Баяндина Анастасия]]||[[Участник:Гурова Наталья Александровна| Гурова Наталья Александровна]]|| | + | |[[Участник:Баяндина Анастасия| Баяндина Анастасия]]||[[Участник:Гурова Наталья Александровна| Гурова Наталья Александровна]]||МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2||[[...]] |
|- | |- | ||
|[[Участник:...]]||...||...||... | |[[Участник:...]]||...||...||... | ||
Версия 11:36, 7 апреля 2010
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| Климович Л.А. | Климович Л.А. | Сургутский государственный педагогический университет |