Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихотов, 2010: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|[[Участник:Саков Алексей|Саков Алексей]]<br>[[Участник:Шипилов Григорий| Шипилов Григорий]]||Шипилова Е.А.||Гимназия №2 <br>МОУ СОШ №12||[[Учебный_информационный_проект_%22Письма_из_прошлого%22| Учебный информационный проект "Письма из прошлого"]] | |[[Участник:Саков Алексей|Саков Алексей]]<br>[[Участник:Шипилов Григорий| Шипилов Григорий]]||Шипилова Е.А.||Гимназия №2 <br>МОУ СОШ №12||[[Учебный_информационный_проект_%22Письма_из_прошлого%22| Учебный информационный проект "Письма из прошлого"]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Участник: | + | |[[Участник:Зиаева Валерия| Зиаева Валерия]]||[[Участник:Гурова Наталья Александровна| Гурова Наталья Александровна]]||МВ(с)ОУ О(с)ОШ №2||[[У войны не женское лицо?..]] |
|- | |- | ||
|[[Участник:...]]||...||...||... | |[[Участник:...]]||...||...||... | ||
Версия 11:27, 7 апреля 2010
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| Климович Л.А. | Климович Л.А. | Сургутский государственный педагогический университет |