Городской конкурс "Цифровые лаборатории в школе", регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике») |
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии») |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Коваленко Оксана Юрьевна||МБОУ СОШ №6||... | !Коваленко Оксана Юрьевна||МБОУ СОШ №6||... | ||
|- | |- | ||
| − | !Петренко Елена Николаевна||МБОУ СОШ № 3|| | + | !Петренко Елена Николаевна||МБОУ СОШ № 3||https://yadi.sk/d/1NXlHZKcctitD |
|- | |- | ||
!.....||.......||... | !.....||.......||... | ||
Версия 12:45, 24 ноября 2014
Содержание
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Змитреня Вячеслав Георгиевич | МБОУ СОШ №44 | ... | |||
| Агалец Светлана Генриховна | МБОУ СОШ № 3 | https://yadi.sk/d/F-IKeiF4ctcjS | Юхта Светлана Вячеславовна | МБОУ СОШ №15 | Конкурсные материалы Юхта С.В. |
| ..... | ....... | ... | |||
| ..... | ....... | ... | |||
| ..... | ....... | ... | |||
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по химии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Ксенофонтова Марина Николаевна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Кондратова Надежда Васильевна | МБОУ СОШ №3 | Конкурсные материалы Кондратовой Н.В. |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Макаренко Вера Семёновна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Коваленко Оксана Юрьевна | МБОУ СОШ №6 | ... |
| Петренко Елена Николаевна | МБОУ СОШ № 3 | https://yadi.sk/d/1NXlHZKcctitD |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка |
|---|---|---|
| Карпова Марина Альбертовна.. | МБОУ НШ "Перспектива" | ... |
| Иващенко Кристина Владимировна | МБОУ НШ №42 | ... |
| Реньзяева Юлия Александровна | МБОУ СОШ №44 | Конкурсные материалы Реньзяевой Ю.А. |
| Миндибаева Альбина Вениаминовна | МБОУ НШ "Перспектива" | ... |
| Пятунина Светлана Ивановна | МБОУ НШ №42 | ... |
| Гизитдинова Аниса Гумяровна | МБОУ НОШ №35 | Конкурсные материалы Гизитдиновой А. Г. |
| Хоружа Анжелика Анатольевна | МБОУ НОШ № 30 | ... |
| Вдовина Яна Анатольевна | МБОУ НШ №2 | Конкурсные материалы Вдовиной Я.А. |
| Мустафина Елена Анатольевна | МБОУ СОШ №1 | Конкурсные материалы Мустафиной Е.А. |
| Хазипова Алена Салаватовна | МБОУ СОШ №3 | ... |