Городской конкурс "Цифровые лаборатории в школе", регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
| − | !Карпова М.А..||МБОУ | + | !Карпова М.А..||МБОУ НШ- ДС 43......||... |
|- | |- | ||
!.....||.......||... | !.....||.......||... | ||
Версия 16:55, 8 ноября 2014
Содержание
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения |
|---|---|---|
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по химии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ...... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ...... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка
|
|---|---|---|
| Карпова М.А.. | МБОУ НШ- ДС 43...... | ... |
| ..... | ....... | ... |