Городской конкурс "Цифровые лаборатории в школе", регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
|||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
!Участник||Образовательное учреждение||Ссылка на место размещения материалов | !Участник||Образовательное учреждение||Ссылка на место размещения материалов | ||
|- | |- | ||
| − | !. | + | !.Карпова Марина Альбертовна...||.......||... |
|- | |- | ||
!.....||.......||... | !.....||.......||... | ||
Версия 16:14, 8 ноября 2014
Содержание
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ...... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по химии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ...... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ...... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| .Карпова Марина Альбертовна... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |