Участники проектного конкурса Отчизна Дон Кихотов, 2010: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|[[Участник:Недоспасова Анастасия| Недоспасова Анастасия]]||[[Участник:Рогова М.Г.|Рогова М.Г.]]||МОУ СОШ №13||[[Роль школьного поискового отряда «Орион» в патриотическом воспитании подростков]] | |[[Участник:Недоспасова Анастасия| Недоспасова Анастасия]]||[[Участник:Рогова М.Г.|Рогова М.Г.]]||МОУ СОШ №13||[[Роль школьного поискового отряда «Орион» в патриотическом воспитании подростков]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Участник:Свербягин Алексей]]||...|| | + | |[[Участник:Свербягин Алексей|Свербягин Алексей]]||[[Участник:Мугафина Р.Н.|Мугафина Р.Н.]]||МОУ СОШ №27||[[След войны в моей семье]] |
|- | |- | ||
|[[Участник:...]]||...||...||... | |[[Участник:...]]||...||...||... | ||
Версия 11:36, 3 апреля 2010
Пример регистрации:
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа |
|---|---|---|
| Климович Л.А. | Климович Л.А. | Сургутский государственный педагогический университет |