Фото-рассказ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| 4 | | 4 | ||
| Ханты и манси занимаются охотой. Это один из основных видов деятельности. | | Ханты и манси занимаются охотой. Это один из основных видов деятельности. | ||
| − | | [[Файл:Охота | + | | [[Файл:Охота.jpg|200px]] |
|- | |- | ||




