Городской конкурс проектов «Лучший информационно-образовательный ресурс». Регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|Компьютерное видео||[[«Чтение как приобретение»(проект «Успешное чтение» в действии)]]||Берманас Ирина Серафимовна||МОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | |Компьютерное видео||[[«Чтение как приобретение»(проект «Успешное чтение» в действии)]]||Берманас Ирина Серафимовна||МОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | ||
|- | |- | ||
| − | |Web-мастеринг||"Электронный практикум по информатике"||Дзюбин Юрий Николаевич||МОУ Гимназия №2 | + | |Web-мастеринг||"Электронный практикум по информатике"||Дзюбин Юрий Николаевич||МОУ Гимназия №2|| |
|- | |- | ||
|...||...||...|| | |...||...||...|| | ||
Версия 10:05, 1 декабря 2010
| Номинация конкурса | Название проекта | Руководитель проекта | Образовательное учреждение | |
|---|---|---|---|---|
| Компьютерное видео | «Чтение как приобретение»(проект «Успешное чтение» в действии) | Берманас Ирина Серафимовна | МОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | |
| Web-мастеринг | "Электронный практикум по информатике" | Дзюбин Юрий Николаевич | МОУ Гимназия №2 | |
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... | ||
| ... | ... | ... |