Список претендентов на участие в конкурсах профессионального педагогического мастерства в 2022 году

Материал из SurWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Конкурс "Учитель года - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Андреева Лилия Алексеевна учитель начальных классов МБОУ НШ "Прогмназия"
2 Муртазалиева Сунита Шихбубаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 15
3 Семенова Элеонора Николаевна учитель математики МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н.
4 Панфилова Евгения Алексеевна учитель истории и обществознания МБОУ лицей № 3
5 Никитин Алексей Васильевич учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 45
6 Шакмаева Светлана Юрьевна учитель музыки МБОУ СОШ № 29
7 Пономарев Павел Михайлович учитель информатики МБОУ СОШ № 24
8 Мухиева Земфира Раисовна учитель английского языка МБОУ СОШ № 4 им. Л.И. Золотухиной
9 Стоян Дина Григорьевна учитель физической культуры МБВ(с)ОУ О(с)ОШ № 1
10 Чаплыгина Оксана Олеговна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 27
11 Сахаватова Аяра Салаватовна учитель начальных классов МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
12 Кулашкина Алёна Николаевна учитель начальных классов МБОУ "Сургутская технологическая школа"
13 Пашкова Ольга Ивановна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5
14 Демидова Оксана Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1

Конкурс "Педагогическая надежда - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Исаева Баджи Латифовна учитель математики МБОУ СОШ № 19
2 Лопарева Диана Дмитриевна учитель начальных классов МБОУ "Перспектива"
3 Батырова Рашида Ришатовна воспитатель МБДОУ № 45 "Волчок"
4 Драчева Ольга Владимировна воспитатель МБДОУ № 36 "Яблонька"
5 Васечко Регина Владимировна учитель начальных классов МБОУ НШ "Прогимназия"
6 Масагутова Софья Олеговна воспитатель, педагог дополнительного образования МБДОУ № 41 "Рябинушка"
7 Намолован Валерия Сергеевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7
8 Епифанов Кирилл Владимирович учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева
9 Щербина Екатерина Геннадьевна воспитатель МБДОУ № 61 "Лель"
10 Авимский Денис Вадимович педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Технополис""
11 Керимова Ксения Расимовна учитель английского языка МБОУ СОШ № 45"
12 Инюткина Марина Валерьевна воспитатель МБДОУ № 6 "Василек"
13 Варфоломеева Раиса Алексеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 29
14 Гаджиахмедова Хадижат Исмаиловна учитель английского языка МБОУ СШ № 12
15 Бахирева Анастасия Витальевна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 5
16 Кушниренко Анна Витальевна воспитатель, педагог дополнительного образования МАДОУ № 8 "Огонек"
17 Атаева Елизавета Андарбековна воспитатель МБДОУ № 30 "Семицветик"
18 Лахтина Екатерина Анатольевна учитель английского языка МБОУ СОШ № 3
19 Козионова Елена Валентиновна воспитатель МБДОУ № 9 "Метелица"
20 Морозов Артур Сергеевич учитель математики МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
21 Эрик Полина Владимировна учитель английского языка МБОУ СОШ № 46 с УИОП
22 Васильева Ангелина Сергеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 им. Л.И. Золотухиной
23 Джалолова Лола Миршарофовна учитель начальных классов МБОУ лицей № 1
24 Нестерова Алена Владимировна учитель-дефектолог МБДОУ № 33 "Аленький цветочек"
25 Смогаржевская Мария Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 10 с УИОП
26 Калашникова Елена Николаевна учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарева
27 Шевелева Алена Алексеевна педагог-психолог МБДОУ № 56 "Искорка"
28 Косовских Анна Алексеевна учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова
29 Колосова София Анатольевна учитель-логопед МБДОУ № 25 "Родничок"
30 Якимова Светлана Михайловна учитель начальных классов МБОУ СШ № 9
31 Суслова Лолита Владиславовна учитель ИЗО и технологии МБОУ СШ № 31

Конкурс "Воспитатель года - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Патлатая Виктория Владимировна воспитатель МБДОУ № 77 "Бусинка"
2 Салищева Танзиля Заяловна воспитатель МБДОУ № 38 "Зоренька"
3 Котик Анастасия Сергеевна воспитатель МБДОУ № 92 "Веснушка"
4 Эгнатосян Ани Владимировна воспитатель МБДОУ № 22 "Сказка"
5 Редько Наталья Сергеевна воспитатель МБДОУ № 40 "Снегурочка"
6 Шалыгина Лариса Валентиновна воспитатель МБДОУ № 7 "Буровичок"
7 Леонтьева Марина Борисовна воспитатель МБДОУ № 27 "Микки-Маус"
8 Касьянова Юлия Викторовна воспитатель МБДОУ № 89 "Крепыш"
9 Овчаренко Мария Александровна воспитатель МБДОУ № 9 "Метелица"
10 Жарникова Елена Александровна воспитатель МБДОУ № 37 "Колокольчик"
11 Ахметжанова Марина Рахимзяновна учитель физической культуры МБДОУ № 31 "Снегирек"
12 Чечуй Светлана Александровна учитель физической культуры МБОУ СШ № 9

Конкурс "Сердце отдаю детям - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Тимофеева Ксения Сергеевна педагог дополнительного образования МБДОУ № 44 "Сибирячок"
2 Роменская Анастасия Владиславовна педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 25
3 Попенко Екатерина Юрьевна педагог дополнительного образования МБОУ лицей им.Хисматулина В.И.
4 Черникова Анна Алексеевна учитель физической культуры, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 32
5 Латышева Наталья Владимировна педагог-организатор МБОУ лицей № 1
6 Низамова Наталья Андреевна учитель физической культуры, педагог дополнительного образования МБОУ СШ № 31
7 Чебаторёва Вероника Валерьевна педагог-организатор МАОУ ДО "Центр детского творчества"

Конкурс "Педагог-наставник года - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Сотина Ярослава Васильевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 24
2 Загретдинова Светлана Анатольевна заместитель директора по УВР МБОУ НШ № 30
3 Шлык Оксана Анатольевна воспитатель МБДОУ № 26 "Золотая рыбка"
4 Костарева Ирина Сергеевна воспитатель МБДОУ № 89 "Крепыш"
5 Крупенина Наталья Викторовна учитель географии МБОУ СОШ № 10 с УИОП
6 Черепанова Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7
7 Абрамов Руслан Васильевич заведующий бассейном МБОУ СОШ № 46 с УИОП
8 Восковец Татьяна Александровна воспитатель МБДОУ № 48 "Росток"
9 Беркович Ирина Геннадьевна заместитель директора по ВВВР МБВ(с)ОУ О(с)ОШ № 1
10 Зиятдинова Татьяна Леонидовна заместитель директора по УВР, учитель информатики МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
11 Юнусова Наталья Ивановна учитель истории и обществознания МБОУ СШ № 9

Конкурс "Педагог-психолог года - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Саитова Анна Фаильевна педагог-психолог МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева
2 Иванова Кристина Анатольевна педагог-психолог МБДОУ № 20 "Югорка"
3 Гривенная Надежда Петровна педагог-психолог МБОУ СШ № 9
4 Буровая Алена Борисовна педагог-психолог МБОУ СОШ № 26
5 Дружук Анастасия Анатольевна педагог-психолог МБДОУ № 56 "Искорка"
6 Бакланова Светлана Евгеньевна педагог-психолог МБОУ СОШ № 5

Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Фланчева Оксана Владимировна учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 19
2 Усенко Екатерина Васильевна учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 45
3 Русина Мария Александровна учитель-логопед МБДОУ № 18 "Мишутка"
4 Шаяхметова Гульнур Вакилевна учитель-логопед МБДОУ № 4 "Умка"
5 Уфимцева Анастасия Сергеевна учитель-логопед МБДОУ № 26 "Золотая рыбка"
6 Закатей Людмила Николаевна учитель-логопед МБДОУ № 34 "Березка"
7 Котова Ольга Геннадьевна учитель-логопед МБДОУ № 78 "Ивушка"
8 Загидуллина Юлия Минасхатовна учитель-дефектолог МБДОУ № 14 "Брусничка"
9 Михайлова Кристина Николаевна учитель-логопед МБДОУ № 20 "Югорка"
10 Иванова Ирина Анатольевна учитель-логопед МБДОУ № 28 "Калинка"
11 Сандркина Мария Валерьевна учитель-дефектолог МБДОУ № 56 "Искорка"
12 Мартемьянова Ляйсан Жалиловна учитель-логопед МБДОУ № 65 "Фестивальный"
13 Лобова Ирина Сергеевна учитель-дефектолог МБОУ СШ № 9

Конкурс "Самый классный классный - 2022"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Ширыкалова Елизавета Михайловна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20
2 Тебякина Арина Валерьевна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 24
3 Кваша Светлана Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 25
4 Абдуллина Эльвира Маратовна учитель математики МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева
5 Стенникова Нина Родионовна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6
6 Полтаева Елена Гумаровна учитель русского языка и литературы МБОУ лицей им. Хисматулина В.И.
7 Магомедсалихова Изумруд Арсланбековна учитель географии МБОУ СОШ № 4 им. Л.И. Золотухиной
8 Харитонова Ирина Александровна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5
9 Чобиток Ольга Андреевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 15
10 Беляева Евгения Николаевна учитель истории МБОУ СОШ № 46 с УИОП
11 Саркисова Дарья Георгиевна учитель начальных классов МБОУ Сургутский естественно-научный лицей
12 Бородатый Денис Русланович учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова
13 Бочковская Мария Игоревна учитель истории и обществознания МБОУ СШ № 9