Конкурсов работников муниципальных образовательных учреждений по результатам профессиональной деятельности

Материал из SurWiki
Версия от 17:11, 18 мая 2022; Зайцева Светлана Афанасьевна (обсуждение | вклад) (Победители)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску


Цель конкурса:  выявление и распространение опыта лучших педагогов образовательных учреждений, получивших положительную оценку деятельности в муниципальной системе образования, формирование позитивного социального и профессионального имиджа педагога образовательного учреждения.

Участники Конкурса

Конкурс проводится среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, соответствующие следующим критериям:

- "Лучший педагог(преподаватель)общеобразовательной организации" - педагоги (преподаватели) муниципальных общеобразовательных учреждений, имеющие квалификационную категорию не ниже первой, стаж работы по профессии не менее трех лет;

- "Лучший педагог(воспитатель)дошкольной образовательной организации" - педагогические работники муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, имеющие квалификационную категорию не ниже первой, стаж работы по профессии не менее трех лет;

- "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования" - педагоги (преподаватели) дополнительного образования муниципальных образовательных учреждений, имеющие стаж работы по профессии не менее трех лет.

Лица, осуществляющие в образовательных учреждениях только административные или организационные функции, права на участие в Конкурсе не имеют.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказы 2022

Приказы 2021

Приказы 2020

Претенденты

2022 год

2021 год

2020 год

Победители


Год Фамилия, имя, отчество Должность Образовательная организация Номинация
2022 Волкова Наталья Валерьевна Учитель иностранных языков и географии МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Кузнецова Татьяна Ивановна Учитель географии МБОУ СОШ № 46 с УИОП Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Носова Наталья Борисовна Учитель географии МБОУ лицей № 3 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Черепанова Ирина Владимировна Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Юдина Екатерина Викторовна Учитель начальных классов и истории МБОУ СЕНЛ Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Андреева Анна Александровна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Эколого-биологический центр" лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Ванюкова Наталья Алексеевна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Центр детского творчества" лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Колишева Светлана Ивановна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Технополис" лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Никитина Нина Леонидовна Педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 46 с УИОП лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Тостикова Екатерина Владимировна Педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 1 лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Биккинина Зульфия Талгатовна воспитатель МБДОУ детский сад № 44 "Сибирячок" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Гавриленко Ольга Михайловна воспитатель МБДОУ детский сад № 28 "Калинка" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Самоловова Ольга Петровна педагог дополнительного образования МБДОУ детский сад № 31 "Снегирек" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Маяцкая Альфия Амировна учитель-дефектолог МБДОУ детский сад № 14 "Брусничка" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Салангина Светлана Тимофеевна воспитатель МБДОУ детский сад № 22 "Сказка" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации


Год Фамилия, имя, отчество Должность Образовательная организация Номинация
2021 Фарафонова Ирина Михайловна Учитель начальных классов МБОУ НШ "Перспектива" Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Карайсенлы Аэлита Евгеньевна Учитель физики МБОУ СОШ № 15 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Печеневская Инесса Марковна Учитель математики МБОУ СШ № 12 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Ишмухаметова Ляйсан Раифовна Учитель русского языка и литературы МБОУ СШ № 9 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Мухоморкина Татьяна Петровна Учитель математики МБОУ СЕНЛ Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Кудимова Вера Викторовна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Эколого-биологический центр" лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Есина Елена Николаевна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Технополис" лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Тлеулеева Елена Николаевна воспитатель МБДОУ детский сад № 74 "Филиппок" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Колосницина Ольга Викторовна воспитатель МБДОУ детский сад № 38 "Зоренька" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Косенко Ольга Сергеевна воспитатель МБДОУ детский сад № 29 "Журавушка" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Ивасюк Татьяна Васильевна воспитатель МБДОУ детский сад № 9 "Метелица" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Плотникова Марина Васильевна воспитатель МБДОУ детский сад № 44 "Сибирячок" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации


Год Фамилия, имя, отчество Должность Образовательная организация Номинация
2020 Билль Ирина Александровна Учитель истории и обществознания МБОУ гимназия № 2 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Боровинских Алексей Николаевич Учитель истории и обществознания МБОУ СЕНЛ Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Сухих Екатерина Валерьевна Учитель истории и обществознания МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Руднова Елена Владимировна Учитель английского языка МБОУСОШ № 7 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Теплов Сергей Евгеньевич Учитель информатики и английского языка МБОУ СОШ № 27 Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации
Маюрова Марина Валентиновна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Эколого-биологический центр" лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Галанцева Ирина Анатольевна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Центр детского творчества" лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Саптиярова Людмила Алексеевна Педагог дополнительного образования МБОУ лицей имени В.И. Хисматулина лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Гаффарова Галина Станиславовна Педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 1 лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Егоров Валерий Федорович Педагог дополнительного образования МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования
Комольцева Вера Александровна воспитатель МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Губайдуллина Зарима Фатхлисламовна воспитатель МБДОУ детский сад № 18 "Мишутка" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Зарипова Лилия Алиекбаровна воспитатель МБДОУ детский сад № 36 "Яблонька" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Мухаметдинова Насима Рафитовна воспитатель МБДОУ детский сад № 45 "Волчок" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации
Черноусова Наталья Владимировна воспитатель МБДОУ детский сад № 48 "Росток" лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации