Городской конкурс "Цифровые лаборатории в школе", регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
!Миндибаева Альбина Вениаминовна||МБОУ НШ "Перспектива"||[https://cloud.mail.ru/home/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0/] | !Миндибаева Альбина Вениаминовна||МБОУ НШ "Перспектива"||[https://cloud.mail.ru/home/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0/] | ||
|- | |- | ||
| − | !Пятунина Светлана Ивановна||МБОУ НШ №42||. | + | !Пятунина Светлана Ивановна||МБОУ НШ №42||https://yadi.sk/d/8__eennmd2c4r |
|- | |- | ||
!Гизитдинова Аниса Гумяровна||МБОУ НОШ №35||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%20ГизитдиноваА.Г.rar&name=%20ГизитдиноваА.Г.rar&c=5472230a2f2e Конкурсные материалы Гизитдиновой А. Г.] | !Гизитдинова Аниса Гумяровна||МБОУ НОШ №35||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%20ГизитдиноваА.Г.rar&name=%20ГизитдиноваА.Г.rar&c=5472230a2f2e Конкурсные материалы Гизитдиновой А. Г.] | ||
Версия 17:24, 29 ноября 2014
Содержание
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения |
|---|---|---|
| Змитреня Вячеслав Георгиевич | МБОУ СОШ №44 | Конкурсные материалы Змитреня В.Г. |
| Агалец Светлана Генриховна | МБОУ СОШ № 3 | Конкурсные материалы Агалец С. Г. |
| Юхта Светлана Вячеславовна | МБОУ СОШ №15 | Конкурсные материалы Юхта С.В. |
| Ярметова Роза Харисовна.... | МБОУ СОШ №6....... | Конкурсные материалы Ярметова Р. Х. |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по химии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | https://yadi.sk/d/ejT-kYgAd2Sqd |
| Ксенофонтова Марина Николаевна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Кондратова Надежда Васильевна | МБОУ СОШ №3 | Конкурсные материалы Кондратовой Н.В. |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Макаренко Вера Семёновна | МБОУ СОШ №44 | Конкурсные материалы Макаренко В.С. |
| Коваленко Оксана Юрьевна | МБОУ СОШ №6 | Конкурсные материалы Коваленко О.Ю. |
| Петренко Елена Николаевна | МБОУ СОШ № 3 | Конкурсные материалы Петренко Е.Н. |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка |
|---|---|---|
| Карпова Марина Альбертовна.. | МБОУ НШ "Перспектива" | ... |
| Иващенко Кристина Владимировна | МБОУ НШ №42 | Конкурсные материалы Иващенко К.В. |
| Реньзяева Юлия Александровна | МБОУ СОШ №44 | Конкурсные материалы Реньзяевой Ю.А. |
| Миндибаева Альбина Вениаминовна | МБОУ НШ "Перспектива" | [1] |
| Пятунина Светлана Ивановна | МБОУ НШ №42 | https://yadi.sk/d/8__eennmd2c4r |
| Гизитдинова Аниса Гумяровна | МБОУ НОШ №35 | Конкурсные материалы Гизитдиновой А. Г. |
| Хоружа Анжелика Анатольевна | МБОУ НОШ № 30 | ... |
| Вдовина Яна Анатольевна | МБОУ НШ №2 | Конкурсные материалы Вдовиной Я.А. |
| Мустафина Елена Анатольевна | МБОУ СОШ №1 | Конкурсные материалы Мустафиной Е.А. |
| Хазипова Алена Салаватовна | МБОУ СОШ №3 | ... |
| Алексеева Татьяна Александровна | МБОУ НОШ № 30 | ... |
| Садикова Гульнара Хамбаловна | МБОУ НОШ № 30 | ... |
| Шарафелисламова Гульнара Дамировна | МБОУ НШ №30 | Конкурсные материалы Шарафелисламова Г.Д. |
| Столярова Елена Владимировна | МБОУ СОШ № 24 | Конкурсные материалы Столяровой Е.В. |
| Киселева Ольга Ивановна | МБОУ НШ Перспектива | [2] |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |