Городской конкурс "Цифровые лаборатории в школе", регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
!Хоружа Анжелика Анатольевна||МБОУ НОШ № 30||... | !Хоружа Анжелика Анатольевна||МБОУ НОШ № 30||... | ||
|- | |- | ||
| − | !Вдовина Яна Анатольевна||МБОУ НШ №2||[https:// | + | !Вдовина Яна Анатольевна||МБОУ НШ №2||[https://cloud.mail.ru/public/48394aed0a29/%D0%92%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%AF.%D0%90.%20%D0%9C%D0%91%D0%9E%D0%A3%20%D0%9D%D0%A8%20%E2%84%96%202.zip Конкурсные материалы Вдовиной Я.А.] |
|- | |- | ||
!Мустафина Елена Анатольевна||МБОУ СОШ №1|| [https://yadi.sk/d/BrMMhuwpcsZ3W Конкурсные материалы Мустафиной Е.А.] | !Мустафина Елена Анатольевна||МБОУ СОШ №1|| [https://yadi.sk/d/BrMMhuwpcsZ3W Конкурсные материалы Мустафиной Е.А.] | ||
Версия 17:42, 24 ноября 2014
Содержание
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения |
|---|---|---|
| Змитреня Вячеслав Георгиевич | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Агалец Светлана Генриховна | МБОУ СОШ № 3 | Конкурсные материалы Агалец С. Г. |
| Юхта Светлана Вячеславовна | МБОУ СОШ №15 | Конкурсные материалы Юхта С.В. |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по химии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Ксенофонтова Марина Николаевна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Кондратова Надежда Васильевна | МБОУ СОШ №3 | Конкурсные материалы Кондратовой Н.В. |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Макаренко Вера Семёновна | МБОУ СОШ №44 | Конкурсные материалы Макаренко В.С. |
| Коваленко Оксана Юрьевна | МБОУ СОШ №6 | ... |
| Петренко Елена Николаевна | МБОУ СОШ № 3 | Конкурсные материалы Петренко Е.Н. |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка |
|---|---|---|
| Карпова Марина Альбертовна.. | МБОУ НШ "Перспектива" | ... |
| Иващенко Кристина Владимировна | МБОУ НШ №42 | ... |
| Реньзяева Юлия Александровна | МБОУ СОШ №44 | Конкурсные материалы Реньзяевой Ю.А. |
| Миндибаева Альбина Вениаминовна | МБОУ НШ "Перспектива" | ... |
| Пятунина Светлана Ивановна | МБОУ НШ №42 | ... |
| Гизитдинова Аниса Гумяровна | МБОУ НОШ №35 | Конкурсные материалы Гизитдиновой А. Г. |
| Хоружа Анжелика Анатольевна | МБОУ НОШ № 30 | ... |
| Вдовина Яна Анатольевна | МБОУ НШ №2 | Конкурсные материалы Вдовиной Я.А. |
| Мустафина Елена Анатольевна | МБОУ СОШ №1 | Конкурсные материалы Мустафиной Е.А. |
| Хазипова Алена Салаватовна | МБОУ СОШ №3 | ... |
| Алексеева Татьяна Александровна | МБОУ НОШ № 30 | ... |
| Садикова Гульнара Хамбаловна | МБОУ НОШ № 30 | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |
| ................ | ............. | ... |