Городской конкурс "Цифровые лаборатории в школе", регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии») |
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии») |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
!Коваленко Оксана Юрьевна||МБОУ СОШ №6||... | !Коваленко Оксана Юрьевна||МБОУ СОШ №6||... | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Петренко Елена Николаевна||МБОУ СОШ № 3||... |
|- | |- | ||
!.....||.......||... | !.....||.......||... | ||
Версия 11:20, 21 ноября 2014
Содержание
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения |
|---|---|---|
| Змитреня Вячеслав Георгиевич | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Агалец Светлана Генриховна | МБОУ СОШ № 3 | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по химии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Кузнецова Светлана Александровна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Ксенофонтова Марина Николаевна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| Макаренко Вера Семёновна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Коваленко Оксана Юрьевна | МБОУ СОШ №6 | ... |
| Петренко Елена Николаевна | МБОУ СОШ № 3 | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка
|
|---|---|---|
| Карпова Марина Альбертовна.. | МБОУ НШ "Перспектива" | ... |
| Иващенко Кристина Владимировна | МБОУ НШ - ДС №42 | ... |
| Реньзяева Юлия Александровна | МБОУ СОШ №44 | ... |
| Миндибаева Альбина Вениаминовна.......... | .МБОУ НШ "Перспектива".............. | ... |
| ........... | ............... | ... |
| ........... | ............... | ... |
| ........... | ............... | ... |
| ........... | ............... | ... |
| ........... | ............... | ... |
| ........... | ............... | ... |