Городской конкурс "Цифровые лаборатории в школе", регистрация участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
(→Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе») |
||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
!Карпова Марина Альбертовна..||МБОУ НШ "Перспектива"||... | !Карпова Марина Альбертовна..||МБОУ НШ "Перспектива"||... | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Иващенко Кристина Владимировна||МБОУ НШ - ДС №42||... |
|} | |} | ||
Версия 12:28, 19 ноября 2014
Содержание
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по физике»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения |
|---|---|---|
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по химии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ...... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока по биологии»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка на место размещения материалов |
|---|---|---|
| ...... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
| ..... | ....... | ... |
Номинация «Лучшая методическая разработка урока в начальной школе»
| Участник | Образовательное учреждение | Ссылка
|
|---|---|---|
| Карпова Марина Альбертовна.. | МБОУ НШ "Перспектива" | ... |
| Иващенко Кристина Владимировна | МБОУ НШ - ДС №42 | ... |