Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, 2010–2011 учебный год: различия между версиями
(Новая страница: «<font size=3>'''15 ноября'''</font> <font size=3>'''17 ноября'''</font> <font size=3>'''19 ноября'''</font> <font size=3>'''Состав ап…») |
|||
(не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<font size=3>'''15 ноября'''</font> | <font size=3>'''15 ноября'''</font> | ||
+ | |||
+ | '''09:00–09:15''' – Регистрация участников | ||
+ | '''09:15–09:30''' – Открытие олимпиады, шифровка участников | ||
+ | '''09:30–10:00''' – Регистрация на сайте, адаптация к рабочим местам | ||
+ | '''10:00–13:00''' – Выполнение олимпиадных заданий (7–8 классы) | ||
+ | '''10:00–14:00''' – Выполнение олимпиадных заданий (9–11 классы) | ||
+ | |||
<font size=3>'''17 ноября'''</font> | <font size=3>'''17 ноября'''</font> | ||
+ | |||
+ | Объявление предварительных результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ на сайте [http://zvn.uriit.ru Олимпиадная информатика в ХМАО–Югре] | ||
+ | |||
+ | '''15:00–17:00''' – Работа членов жюри (МОУ ДО "Центр развития образования", ул. Декабристов, 16, каб. 320) | ||
+ | |||
+ | |||
+ | <font size=3>'''18 ноября'''</font> | ||
+ | |||
+ | '''13:00–15:00''' – Приём заявлений на апелляцию (МОУ ДО "Центр развития образования", ул. Декабристов, 16, каб. 313, Игнатенко Е.В.) | ||
+ | '''15:00–18:00''' – Заседание апелляционной комиссии (МОУ ДО "Центр развития образования", ул. Декабристов, 16, каб. 313) | ||
+ | |||
<font size=3>'''19 ноября'''</font> | <font size=3>'''19 ноября'''</font> | ||
+ | '''09:00''' – Объявление результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике на территории г. Сургута на сайте [http://cro.admsurgut.ru МОУ ДО "Центр развития образования"] (в зашифрованном виде) | ||
+ | ''15:00–16:30''' – Разбор олимпиадных заданий (МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", ул. Бульвар Свободы, 6) | ||
+ | <font size=3>'''Состав апелляционной комиссии'''</font> | ||
+ | * Башмакова Наталья Адамовна – методист по ИТ, учитель информатики МОУ гимназии № 2 | ||
+ | * Козусь Виктор Александрович – учитель информатики МОУ СОШ № 18 | ||
+ | * Никифоров Николай Сергеевич – учитель информатики МОУ СОШ № 26 | ||
+ | *Проскурякова Светлана Геннадьевна – заместитель директора по УВР, учитель информатики МОУ ДОД ЦДНТТ "Информатика+" | ||
− | + | [[Категория:олимпиады]] | |
+ | [[Категория:информационные технологии]] | ||
+ | [[Категория:информатика]] |
Текущая версия на 09:23, 10 мая 2012
15 ноября
09:00–09:15 – Регистрация участников 09:15–09:30 – Открытие олимпиады, шифровка участников 09:30–10:00 – Регистрация на сайте, адаптация к рабочим местам 10:00–13:00 – Выполнение олимпиадных заданий (7–8 классы) 10:00–14:00 – Выполнение олимпиадных заданий (9–11 классы)
17 ноября
Объявление предварительных результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ на сайте Олимпиадная информатика в ХМАО–Югре
15:00–17:00 – Работа членов жюри (МОУ ДО "Центр развития образования", ул. Декабристов, 16, каб. 320)
18 ноября
13:00–15:00 – Приём заявлений на апелляцию (МОУ ДО "Центр развития образования", ул. Декабристов, 16, каб. 313, Игнатенко Е.В.) 15:00–18:00 – Заседание апелляционной комиссии (МОУ ДО "Центр развития образования", ул. Декабристов, 16, каб. 313)
19 ноября
09:00 – Объявление результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике на территории г. Сургута на сайте МОУ ДО "Центр развития образования" (в зашифрованном виде)
15:00–16:30' – Разбор олимпиадных заданий (МОУ гимназия "Лаборатория Салахова", ул. Бульвар Свободы, 6)
Состав апелляционной комиссии
- Башмакова Наталья Адамовна – методист по ИТ, учитель информатики МОУ гимназии № 2
- Козусь Виктор Александрович – учитель информатики МОУ СОШ № 18
- Никифоров Николай Сергеевич – учитель информатики МОУ СОШ № 26
- Проскурякова Светлана Геннадьевна – заместитель директора по УВР, учитель информатики МОУ ДОД ЦДНТТ "Информатика+"